Портфолио педагога

Сульдина Наталья Александровна

Должность: Воспитатель

Образование:

• Высшее, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, специальное (дефектологическое) образование, 2019г.
  • профессиональная переподготовка по программе "Воспитание детей дошкольного возраста" по специальности "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2019г.
  • профессиональной переподготовка по программе "Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации" с присвоением квалификации "Педагог-психолог",  2024г.

Квалификационная категория: первая

Сведения о дополнительном профессиональном образовании и повышении квалификации:

1. Челябинский государственный педагогический университет, "Современные педагогические технологии развития детей в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".
  2. ООО"Высшая школа делового администрирования", "Организация инклюзивного образования в условияхреализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ".
  3. ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", "Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации".
  4. Автономное некоммерческое организация дополнительного профессионального образования  «Образование – Русское слово», « Организация образовательной деятельности детей младенческого, раннего и дошкольного возраста на примерах комплексной образовательной программы «Первые шаги» и ПМК «Мозаичный парк», 72 ч., 2021г.
  5.  ООО "Инфоурок", "Организация работы с обучающимися ОВЗ в соответствии с ФГОС".
  6. ООО"Инфоурок", "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования", 72 ч., 2024г.
  7. ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки", "Внедрение ФОП дошкольного образования". 36 ч., 2024г.

Публикации:

На сайте "Инфоурок" опубликована методическая разработка "Формирование приемов логического мышления у детей дошкольного возраста", свидетельство.